Красноярск ЛиАЗ-677М № Е 094 ТК 24 
Площадь Революции
Вспомогательный к ПТС (на фото слева)

Автор: kr0t · Бердск           Дата: 9 мая 2012 г., среда

Статистика

Опубликовано 09.05.2012 13:10 EEST
Просмотров — 185


Подробная информация


Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото
Депо/Парк:Служебные автобусы
Госномер:Е 094 ТК 24
Модель:ЛиАЗ-677М
Построен:1990
Заводской №:176437
Текущее состояние:Местонахождение и судьба неизвестны
Назначение:Служебный
Примечание:Вспомогательный к ПТС КГТРК

Комментарии · 21

09.05.2012 13:29 EEST
Ссылка
Ashark94 · Железногорск (Красноярский кр)
Фото: 3230 · Редактор города
красиво вышло как будто Ленин стоит на крыше автобуса
09.05.2012 16:47 EEST
Ссылка
kr0t · Бердск
Фото: 6345
Ага, путешествие Ленина на луноходе
09.05.2012 16:48 EEST
Ссылка
StreJloK · Припять
Фото: 16
Чотко, Саня, внатуре чотко :)
09.05.2012 22:24 EEST
Ссылка
Никита Лапин · Москва
Фото: 2791
Очень красиво
10.05.2012 07:10 EEST
Ссылка
c374821 · Витебск
Фото: 83
"Верной дорогой едете, товарищи!" ))
10.05.2012 14:38 EEST
Ссылка
Кривич Илья · Нижневартовск
Фото: 492
Это разве луноход?! Не похоже!
10.05.2012 14:46 EEST
Ссылка
Никита Лапин · Москва
Фото: 2791
Луноходом его назвали так из-за подвески
10.05.2012 15:57 EEST
Ссылка
Фото: 279
Цитата (Кривич Илья, 10.05.2012):
> Это разве луноход?! Не похоже!

А что же это по твоему?
11.05.2012 15:57 EEST
Ссылка
Кривич Илья · Нижневартовск
Фото: 492
Цитата (REM, 10.05.2012):
> А что же это по твоему?

Автобус!
11.05.2012 16:01 EEST
Ссылка
kr0t · Бердск
Фото: 6345
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,
[facepalm.txt]
11.05.2012 16:22 EEST
Ссылка
Кривич Илья · Нижневартовск
Фото: 492
Цитата (kr0t, 11.05.2012):
>
> ……………………………………..________
> ………………………………,.-‘"……………….``~.,
> ………………………..,.-«……………………………..»-.,
> …………………….,/………………………………………..":,
> …………………,?………………………………………………,
> ………………./…………………………………………………..,}
> ……………../…………………………………………………,:`^`..}
> ……………/……………………………………………,:"………/
> …………..?…..__…………………………………..:`………../
> …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
> ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
> ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
> ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
> …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
> …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
> ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
> ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
> …..`=~-,_\_……`,……………………………
> ……………….`=~-,,.,………………………….
> …………………………..`:,,………………………`…………..__
> ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
> …………………………………._……….._,-%…….`
> ……………………………..,
> [facepalm.txt]

А это у Вас что такое?!
11.05.2012 16:24 EEST
Ссылка
kr0t · Бердск
Фото: 6345
сдержусь от троллинга, http://ru.wikipedia.org/wiki/ASCII-графика
16.05.2012 19:47 EEST
Ссылка
Никита Лапин · Москва
Фото: 2791
Поздравляю с победой! Фото достойно 1-го места
17.05.2012 03:54 EEST
Ссылка
kr0t · Бердск
Фото: 6345
Благодарю)
17.05.2012 18:37 EEST
Ссылка
Кривич Илья · Нижневартовск
Фото: 492
Цитата (Ashark94, 09.05.2012):
> красиво вышло как будто Ленин стоит на крыше автобуса

Согласен!
Спасибо! Комментарий учтён
27.01.2013 22:02 EEST
Ссылка
ukamashinist · Усть-Каменогорск
Фото: 24
ПТС Ajokki-КамАЗ неужели не сфотографировали?

Это же очень круто - такая машина, и до сих пор по прямому назначению!

У нас вот, например, одна сохранившаяся уже много лет челноков возит. Переделана в грузопассажирскую, 17 мест. Интересно, если попробовать предложить фото - примут? Заводских грузовых скандинавов, типа передвижной библиотеки или с грузовым отсеком сзади, принимают же. И обратный пример - фургонобусы (переделки для перевозки людей) - тоже не запрещены на сайте.
Спасибо! Комментарий учтён
27.01.2013 22:03 EEST
Ссылка
IKS · Минск
Фото: 7139 · Заместитель администратора
Если запретить фургонобусы надо запретить все наши МВ.
а такой телецентр совсем совсем недавно у нас был жив, может и сейчас стоит где во дворе БТ.
27.01.2013 22:41 EEST
Ссылка
Серёга · Киев
Фото: 5632
У нас такой контейнер еще ездит. И не один
27.01.2013 23:39 EEST
Ссылка
ukamashinist · Усть-Каменогорск
Фото: 24
Цитата (Серёга, 27.01.2013):
> У нас такой контейнер еще ездит. И не один

Да, обзываться вы явно любите... Наречь телевизионную станцию "контейнером" - это надо уметь!
По вашей логике какой-нибудь СитиЛАЗ - это шахтная вагонетка. :)

Цитата (IKS, 27.01.2013):
> Если запретить фургонобусы надо запретить все наши МВ.
> а такой телецентр совсем совсем недавно у нас был жив, может и сейчас стоит где во дворе БТ.
Я имел в виду совсем другое вообще-то. Не "телецентр во дворах всяких там КТ, БТ и т.д.", а "телецентр", уже давно им не являющийся и переделанный под перевозку множества пассажиров (с грузом).
Спасибо! Комментарий учтён
27.01.2013 23:39 EEST
Ссылка
IKS · Минск
Фото: 7139 · Заместитель администратора
Хотите - загрузите, абы фото человеческое было.
28.01.2013 05:08 EEST
Ссылка
kr0t · Бердск
Фото: 6345
Цитата (ukamashinist, 27.01.2013):
> ПТС Ajokki-КамАЗ неужели не сфотографировали?

Не помню. Найду - скину ссылку в ЛС.

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выносится бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.