Minsk, LiAZ-677 # 46-99 МИЗ
  Minsk LiAZ-677 # 46-99 МИЗ 
Ленинский проспект
Сканировал Александр "Диггер" Лычавко

Posted by IKS · Minsk           Date: 1978

Statistics

Published 05.01.2019 13:25 EEST
Views — 112


Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:State enterprise «Minsktrans»
Facility:Bus park #4
License Plate #:46-99 МИЗ
Since...:18.12.1975
Model:LiAZ-677
Built:1975
Current state:Withdrawn
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:M1210 MFP
Show all EXIF tags

Comments · 19

05.01.2019 18:49 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Точно 45-99 МИЗ? На МИЗ известны только ЛиАЗы-677 с АП-4: 14-31 - 14-33; 14-99; 56-59, 56-60; 59-36; 61-65; 66-60; 69-07; 73-95 - 73-97; 80-76 - 80-79; 93-96 - 93-99; 97-36 - 97-41 МИЗ. Может 14-99, или 93-99?
0
05.01.2019 19:52 EEST
Link
IKS · Minsk
Photos: 8361 · Deputy administrator / Local editor
99 МИЗ это точно, а вот первые... есои не 45, то скорее 14-99
0
06.01.2019 15:42 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Значит должен быть 1975 г. в.
0
09.01.2019 09:31 EEST
Link
lazmaz · Minsk
Photos: 150
скорее 46-99 миз, был такой. Явно не 14-
0
09.01.2019 09:32 EEST
Link
lazmaz · Minsk
Photos: 150
Цитата (Артюха, 05.01.2019):
> Точно 45-99 МИЗ? На МИЗ известны только ЛиАЗы-677 с АП-4: 14-31 - 14-33; 14-99; 56-59, 56-60; 59-36; 61-65; 66-60; 69-07; 73-95 - 73-97; 80-76 - 80-79; 93-96 - 93-99; 97-36 - 97-41 МИЗ. Может 14-99, или 93-99?

14-31-14-33 миз, Икарус-260.01
0
09.01.2019 11:26 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
спасибо, перепроверю вечером, записаны как ЛиАЗ-677, может строчками в таблице ошибся.
0
09.01.2019 11:27 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Цитата (lazmaz, 09.01.2019):
> скорее 46-99 миз, был такой. Явно не 14-

46-99 МИЗ нет в записях. А он один был, или в партии?
0
09.01.2019 12:13 EEST
Link
lazmaz · Minsk
Photos: 150
Один,получен 18.12.75
0
09.01.2019 12:27 EEST
Link
IKS · Minsk
Photos: 8361 · Deputy administrator / Local editor
Вот 46 это вообще в точку.
0
09.01.2019 15:51 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Цитата (lazmaz, 09.01.2019):
> Один,получен 18.12.75

Спасибо!
Проверил списки, на на 14-31 - 14-33 МИЗ записаны ЛиАЗы-677, на АП-4. В то время, вроде не было Икарусов в АП-4, только ЛАЗ-695М-695Н и ЛиАЗ-677. Икарусы были только в 1 и 7 + междугородные в АП-2. Где ошибка?
0
09.01.2019 15:59 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Впрочем, там и позже,Икарусов не было (в АП-4). Если это Икарусы (14-31 - 14-33), значит с другого АП. Но где-то ошибка закралась.
0
09.01.2019 18:53 EEST
Link
IKS · Minsk
Photos: 8361 · Deputy administrator / Local editor
Были там 260 потом.
0
10.01.2019 07:41 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
В какие года? У меня ни одного не числится в АП-4 Икаруса-260, как и других Икарусов вплоть до окончания выдачи советских номеров в 1994 году.
0
10.01.2019 07:55 EEST
Link
IKS · Minsk
Photos: 8361 · Deputy administrator / Local editor
Советских может, я точно не помню, кажется они были б/у
0
10.01.2019 08:06 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
На советских не было, про б/у не помню, смотреть нужно. Скорей всего так и было, что б/у приходили. Вечером попробую глянуть.
0
10.01.2019 08:31 EEST
Link
lazmaz · Minsk
Photos: 150
Цитата (Артюха, 09.01.2019):
> Цитата (lazmaz, 09.01.2019):
> > Один,получен 18.12.75
>
> Спасибо!
> Проверил списки, на на 14-31 - 14-33 МИЗ записаны ЛиАЗы-677, на АП-4. В то время, вроде не было Икарусов в АП-4, только ЛАЗ-695М-695Н и ЛиАЗ-677. Икарусы были только в 1 и 7 + междугородные в АП-2. Где ошибка?

АП-7. В АП-4 никогда Икарус-260.01 не было, только Икарус-556
0
10.01.2019 08:44 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Вооот! 556-х в АП-4 2 штуки записано. Т. е. 14-31 - 14-33 из АП-7?
0
11.01.2019 08:36 EEST
Link
lazmaz · Minsk
Photos: 150
Да
0
11.01.2019 09:49 EEST
Link
Артюха · Novosibirsk
No photos
Понял. Спасибо! Буду смотреть откуда у меня ошибка вылезла.
0

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
You need to log in to write comments.