Львов, автобус Електрон A18501 № ВС 2564 ЕТ
  Львов, Електрон A18501 № ВС 2564 ЕТ
Площа Адама Міцкевича, маршрут

Автор: Святослав Нейгауз · Львов           Дата: 23 апреля 2017 г., воскресенье

 2-е место на фотоконкурсе

Переход
 <<<  время публикации  >>> 
случайное фото

Статистика
Опубликовано: 23.04.2017 19:45
Просмотров: 41

Подробная информация »

Оценка

Постоянная ссылка на фото

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)
Львов, Електрон A18501 № ВС 2564 ЕТ
Парк:Львівське комунальне автотранспортне підприємство №1 
Модель:Електрон A18501 
Построен:2016 
Заводской №:15  
VIN:Y99A18501G0C79015  
Гос. №:ВС 2564 ЕТ 
Поступил:02.2017 
Текущее состояние: действующий  
Назначение:линейный 
Примечание: 

EXIF
Производитель камеры:SONY
Модель камеры:DSC-HX200
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS2 Windows
Дата и время съёмки:23.04.2017 18:02
Выдержка:1/80 с
Диафрагменное число:4.5
Чувствительность ISO:800
Ещё »

Комментарии (9)
23.04.2017 19:47
ссылка
Святослав Нейгауз · Львов
Фото: 3732 · Фотомодератор / Общий редактор / Редактор города


Аномалия погода во Львове выбила всех с колеи... Тепла так и нет. Прошел сильный ливень с крупным градом, больно бил по лицу и пришлось ходить прикрывая лицо.
23.04.2017 19:53
ссылка
IKS · Минск
Фото: 7028 · Заместитель администратора / Модератор


23.04.2017 20:13
ссылка
Pawel_el · Эльблонг
Фото: 596


Mam nadzieje że aparat nie zepsuł się ? :)
23.04.2017 20:15
ссылка
Святослав Нейгауз · Львов
Фото: 3732 · Фотомодератор / Общий редактор / Редактор города


Цитата (Pawel_el, 23.04.2017):
> Mam nadzieje że aparat nie zepsuł się ? :)

Na nią leciał cały grad, ale wytrzymała.
23.04.2017 22:32
ссылка
Tiras · Тирасполь
Фото: 74


По крайне мере не как у нас два дня сыпал снег. Цветут деревья, распускаются тюльпаны и снегопад. http://uploads.ru/HLJni.png
24.04.2017 01:18
ссылка
Святослав Нейгауз · Львов
Фото: 3732 · Фотомодератор / Общий редактор / Редактор города


Цитата (Tiras, 23.04.2017):
> По крайне мере не как у нас два дня сыпал снег. Цветут деревья, распускаются тюльпаны и снегопад. http://uploads.ru/HLJni.png

В том и дело, что цвет с деревьев облетел. Украине грозит потеря урожая: вишни, персики, абрикосы, черешни.
24.04.2017 01:25
ссылка
Володимир · Киево-Святошинский район
Фото: 165


Цитата (Святослав Нейгауз, 24.04.2017):
> Украине грозит потеря урожая: вишни, персики, абрикосы, черешни.

Чого це раптом? Сніг же ж далеко не всюди випав. На Київщині, приміром, його не було взагалі, і цвіт на деревах лишився неушкодженим. До того ж, абрикоси починають цвісти раніше, аніж вишні.

А EXIF цікавий, як для "мильниці", а саме: ISO 800. Бачу, "шумодав" та дощ допомогли прибрати шуми. У нас є Sony DSC-H300, і 200 - це максимальне значення ISO, яке на ньому варто встановлювати.
Хоча серії H та HX у Sony - це зовсім різні речі, та все одно це - компакти з відповідним розміром матриці...
24.04.2017 11:18
ссылка
Tiras · Тирасполь
Фото: 74


Цитата (Святослав Нейгауз, 24.04.2017):
> Украине грозит потеря урожая

Да, но также и Молдове. Последствие апрельского снегопада (20-21. 04. 2017). https://www.youtube.com/watch?v=LBQh9ZEYyl4
https://www.youtube.com/watch?v=yyCgDNJN7yw#t=243.60142
24.04.2017 18:57
ссылка
tzhskz
Фото: 245


Кап-кап-кап, ти сонечка не чекай,
Кап-кап-кап, з дощем співай,
Кап-кап-кап, по бруку, по дахах домів,
Я без дощу не уявляю тебе Львів.
(© Г. Кричевский)
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.