BusPhotoАвтобусы

Беларусь, ПАЗ-32053

Список подвижного состава


Назначение:  любое · пассажирские · служебные · музейные

Сортировать по:  заводскому номеру  ·  дате постройки  ·  дате утилизации


Гос.№ Зав. № Постр. Утил. Город Депо/Парк С... Примечание
01550045 АА 2299-4 180 1993 Гродно МЧС
ВВ 0817-0 247 2006 Орша Прочие
ТВ 4601 1165 2007 Горки Строитель
АМ 1326-5 1514 2012 Молодечно Отделочник-198
АІ 8169-5 2389 2003 Слуцк Прочие ЛТП № 3
АК 0965-5 3552 2010 Слуцк РОО
АВ 3724-2 3865 2008 Витебск Прочие 2008
АЕ 5510-5 4141 2008 Марьина Горка Прочие 2008 ООО "Ананичи", аг. Пуховичи
АІ 4904-7 5090 2009 Минск Прочие ООО "Эскалье"
АВ 4063-2 5222 2008 Орша РОО
АВ 4082-2 5859 2008 Дубровно РОО 2008
АО 1776-5 5901 2012 Молодечно Прочие "ЧУП "Лизинг Прати"
АА 9770-2 6187 2007 Орша РОО 2007
АН 2226-5 7594 2008 Молодечно Прочие Оздоровительный центр "Алеся" (Газпром)
АВ 4169-2 7607 2008 Витебск Прочие 2008
АВ 7813-4 7801 2006 Сморгонь Прочие АУК
ВВ 1152-0 8503 2005 Минский район Прочие МВД
АА 6076-2 8885 2006 Миоры Прочие 2006
АІ 8352-2 10609 2005 Шарковщина Прочее ДОСААФ
1537 АВ 0547-2 11747 2007 Полоцк Прочие 2007 ОАО «Белсвязьстрой», филиал №9
ВВ 0479-0 Орша Прочие С 2015 — ВВ 1426-0
2617 ЕІ 0366 Светлогорск №5 С 2007 — АВ 1980-3
060224 ЕС 9385 Чечерск Чечерск С ???? — АІ 8920-3
ВВ 1752 Орша МТ С 2012 — Прочие, АЕ 5186-2
АВ 9370-2 Орша Прочие ЧТУП "СОРТРАНСТОРГ"
ТЕ 7042 Могилёв МТ
АВ 4504-6 Могилёв Прочие
ВВ 1705 Орша МТ
ВВ 1710 Орша МТ
АА 6184-2 Орша МТ ООО "СигнаЛайн""
АВ 9356-2 Орша МТ
ВВ 1707 Орша МТ
АЕ 4072-2 Орша Прочие
ВЕ 6446 06.2017 Витебск ВТТУ
ЕІ 0183 Житковичи №16
АА 9718-6 Мстиславль РОО
ВВ 3421 Орша УМГ
035912 ЕС 7688 10.2015 Уваровичи Уваровичи
АВ 3352-2 Витебск ВССК
АІ 4085-5 Молодечно Прочие ОАО "СТРОИТЕЛЬ-197", г.Молодечно
АВ 5105-2 Орша Прочие
б/н Орша Прочие
5925 ААМ Барановичи Атлант
АВ 3509 Барановичи Прочие РУП "558 АРЗ"
АЕ 8833 Барановичи Прочие КУП "Память"
АА 5848-1 Барановичи Прочие КУП "Память"
АВ 3983-1 Барановичи Прочие
АВ 3510 Барановичи Прочие
АА 0766-1 Барановичи Прочие Белавтострада
АВ 0403-1 Барановичи Прочие Новомышский ГПЛ СХП
АА 5721-1 Барановичи РОО Перховичская СШ
АВ 0379-1 Барановичи РОО Ястрембельская школа-интернат
АЕ 7332-6 Белыничи РОО
АА 6947-1 Берёза РОО
АА 2373-1 Берёза РОО
АВ 9094-5 Березино Прочие Березинорайгаз
АА 6362-5 Березино Прочие ДСУ-31
4786 АН-5 Березино РОО
7874 АН-5 Березино РОО
АА 0574-2 Бешенковичи Прочие ЧУП "Свитино-ВМК" (д.Верховье)
ТА 4816 Бобруйск Прочие Отдел культуры РИК
АЕ 2901-4 Большая Берестовица Прочее
АА 6017-4 Большая Берестовица РОО
АЕ 1517-5 Борисов Прочие ОАО "АГУ"
АЕ 4318-5 Борисов Прочие Борисовская дистанция пути (ПЧ-2)
АК 9305-5 Борисов Прочие
АВ 1422-3 Брагин РОО
АК 5115-1 Брест ОО
АЕ 0500 Брест Прочие
АМ 1274 Брест Прочие
АМ 1290 Брест Прочие
АМ 4233 Брест Прочие
АМ 6810 Брест Прочие РУПП "Брестоблгаз"
АС 5695 Брест Прочие
АС 8569 Брест Прочие
8359 ААВ Брест Прочие
АЕ 5029-1 Брест Прочие
АВ 3993-1 Брест Прочие
АВ 3216-1 Брест Прочие
АІ 1949 Брест Прочие
АЕ 5028-1 Брест Прочие ОАО "Полесьежилстрой"
АЕ 5031-1 Брест Прочие
АІ 5980-1 Брест Прочие
АЕ 5030-1 Брест Стройтрест-8 Полесьежилстрой
АВ 3500-1 Брест Стройтрест-8
АА 1684-6 Быхов РОО
АЕ 3007-2 Верхнедвинск Прочее Волынецкое ПМС
АЕ 2771-5 Вилейка Прочие ДРСУ
АА 5031-2 Витебск Ветакадемия
АЕ 3616-2 Витебск ВитБелЖД
АЕ 4727-2 Витебск ВитБелЖД
АА 6669-2 Витебск ВТТУ
ВА 4425 Витебск Прочие
ВВ 0091 Витебск Прочие
АА 0856-2 Витебск Прочие
АА 4301-2 Витебск Прочие
АВ 7809-2 Витебск Прочие КФХ "ВАРМАС"
АЕ 6286-2 Витебск Прочие
ВМ 9474 Витебск Прочие
АВ 2853-2 Витебск Прочие
АВ 6202-2 Витебск Прочие Институт льна
ВВ 0382 Витебск Прочие
АВ 4883-2 Витебск Прочие
259 АВ 3702-2 Витебск Прочие ДРСУ-144 филиал КУП "Витебскоблдорстрой"
АІ 2826-2 Витебск Прочие
АЕ 5676-2 Витебск Прочие
АЕ 0581-2 Витебск Прочие
ВА 7100 Витебск Прочие УНП ЖКХ "Коммунальник"
АІ 8235-2 Витебск Прочие
АК 1467-2 Витебск Прочие
АВ 3225-2 Витебск РОО
АВ 4323-2 Витебск РОО
583 АВ 1456-2 Витебск Спецавтобаза
АВ 0844-4 Волковыск ПМК-143
АА 3001-4 Волковыск СМТ-32
АК 5234-5 Воложин Прочее СПК Першаи-2003
1044 АІ 7150-5 Воложин Прочее ДРСУ-167
АЕ 5239-5 Воложин РОО
АА 1396-5 Воложин РОО
5228 АН-5 Воложин РОО
АО 1617-5 Воложин РОО
АМ 0794-5 Воложин РОО
АЕ 3911-1 Ганцевичи ПМК-14
АВ 4812-1 Ганцевичи Прочее Отдел культуры РИК
АВ 4952-1 Ганцевичи Прочее РЖКХ
АВ 4928-1 Ганцевичи РОО
АА 7685-2 Глубокое РОО УО "Глубокский государственный профессиональный лицей"
АА 2637-3 Гомель Гомельпромстрой СУ-139
ЕС 8335 Гомель Отд.образования
ЕІ 0098 Гомель Отд.образования
АВ 2291-3 Гомель Отд.образования
ЕС 8786 Гомель Отд.образования
АА 7312-3 Гомель Отд.образования
ЕС 5136 Гомель Отд.образования
АВ 6863-3 Гомель Отд.образования
ЕС 2198 Гомель Прочие
АВ 6429-3 Гомель Прочие ОАО Стройтрест № 14
АВ 7276-3 Гомель Прочие
АВ 6501-3 Гомель Прочие
АВ 7036-3 Гомель Прочие
ЕС 5910 Гомель Прочие
АВ 6195-3 Гомель Прочие
АВ 1828-3 Гомель Прочие
АВ 1161-3 Гомель Прочие Молодёжный театр
АВ 9190-3 Гомель Прочие
АВ 8190-3 Гомель Прочие
АВ 7629-3 Гомель Прочие Библиобус
АЕ 6067-3 Гомель Прочие
АА 0467-3 Гомель Прочие
АЕ 0422-3 Гомель Прочие
АВ 8161-3 Гомель Прочие
АК 4637-3 Гомель Прочие
АВ 6826-3 Гомель Прочие
АВ 3991-3 Гомель Прочие
ЕС 7840 Гомель Прочие
АА 4175-6 Горки БГСХА
АА 3328-6 Горки Прочее
ВВ 0551-0 Горки Прочее
ТС 2720 Горки Прочее Отдел культуры
ТС 3946 Горки Прочее
АА 5586-4 Гродно ГТУ Контроль
АА 5995-4 Гродно Отд.образования
АА 8188-4 Гродно Отд.образования
АВ 4210-4 Гродно Прочие
АА 9977-4 Гродно Прочие
АА 8259-4 Гродно Прочие СПМК-61
СЕ 3239 Гродно Прочие ОАО "Спецмонтажстрой 178"
ВВ 0765-0 Гродно Прочие
АЕ 4189-4 Гродно Прочие
АЕ 0348-4 Гродно Прочие СПМК-61
АІ 4825-5 Дзержинск Прочие
АА 2230-5 Дзержинск Прочие Отдел культуры
4002 АВ-5 Дзержинск РОО
АМ 8690-5 Дзержинск РОО Негорельская СШ
АІ 5084-3 Ельск РОО
АА 6261-3 Жлобин РОО
АА 3062-3 Жлобин РОО
АВ 6519-3 Жлобин РОО
АА 7675-5 Жодино Прочие
АА 4122-1 Ивацевичи РОО
СІ 3476 Ивье РОО
СЕ 7878 Ивье РОО
СІ 5101 Ивье РОО
АА 1173-4 Ивье РОО
АВ 3731-4 Ивье РОО
АІ 4614-4 Ивье РОО
АЕ 9360 Каменец РОО Ряснянская СШ
890 АК 5130-5 Клецк Прочее Дорожная служба
АК 4091-5 Клецк Прочее ОАО "Клецкая Крыначка"
ТС 5166 Климовичи РОО
АА 2679-1 Кобрин Прочее Кобринское УМГ
АВ 9721-4 Кореличи Прочее Племзавод
АВ 9778-4 Кореличи РОО
ТС 5132 Костюковичи Прочее ГЛХУ "Костюковичский лесхоз"
АА 1321-6 Круглое РОО Рубежская СШ
ТС 3224 Круглое РОО
АВ 6643-6 Круглое РОО
4145 ПВ Лида Прочие
СІ 5100 Лида РОО Песковская СШ
АА 5995-4 Лида РОО
АА 7297-4 Лида РОО
1351 ІР-5 Любань Прочие Лесхоз
АО 3350-5 Любань РОО
АВ 4903-1 Ляховичи Прочее
АА 5194-1 Ляховичи РОО
АА 2366-1 Малорита РОО
АІ 6637-5 Марьина Горка Прочие
АА 1554-5 Марьина Горка РОО Шацкая сш
АВ 8695-5 Марьина Горка РОО
5231 АВ-5 Марьина Горка ТЭЦ-5 Белэнергострой
АК 3763-7 Минск Горремавтодор
АН 8935-7 Минск Минскзеленстрой Московский район
КІ 9511 Минск Прочие
КА 4633 Минск Прочие
КН 0680 Минск Прочие
МА 1615 Минск Прочие
АА 1970-7 Минск Прочие
КІ 9839 Минск Прочие
АА 0888-7 Минск Прочие Фонд "Память Афгана"
АА 6735-7 Минск Прочие БГУ
АЕ 0914-7 Минск Прочие
АВ 7960-7 Минск Прочие Стецкевич спецодежда
ВВ 0159-0 Минск Прочие
ВВ 1069-0 Минск Прочие
АА 2251-7 Минск Прочие Медслужба
АЕ 1370-7 Минск СпецКБО
АВ 3344-5 Минский район Прочие
4246 ІР-5 Минский район Прочие
АЕ 7251-5 Минский район Прочие ДСУ-11
АЕ 6618-5 Минский район РОО
0736 АР-5 Минский район РОО
АН 2741-5 Минский район РОО
АВ 1007-2 Миоры Прочие ПМК-55
АЕ 9982-2 Миоры Прочие
АА 1481-6 Могилёв БЧ СДП "Авангард"
ТС 3260 Могилёв ОО
АА 1949-6 Могилёв ОО
ТС 2182 Могилёв Прочие
ТЕ 8177 Могилёв Прочие МГКУ ДМП
АА 3273-6 Могилёв Прочие Могилёвское РайПО
АА 1845-6 Могилёв Прочие
АА 4383-6 Могилёв Прочие
АА 4024-6 Могилёв Прочие
АВ 9872-6 Могилёв Прочие
АВ 0200-6 Могилёв Прочие ОАО "Фирма Кадино"
АЕ 5739-6 Могилёв Прочие
ТС 4927 Могилёв Прочие
АВ 1451-6 Могилёв Прочие
АЕ 0600-6 Могилёв Прочие
ВВ 0538-0 Могилёв Прочие в/ч 6713
М 9880 Могилёв Серволюкс
ЕВ 4224 Мозырь Прочие ДРСУ-186
082 ЕС 7263 Мозырь Прочие УПП "Смелт" ОАО "Мозырьпромстрой"
АК 7293-5 Молодечно Отделочник-198
АО 1640-5 Молодечно Отделочник-198
АВ 8979-5 Молодечно Прочие Завод виноградных вин "ДИОНИС"
АІ 1647-5 Молодечно Прочие
АО 1942-5 Молодечно Прочие ДРСУ-195
АЕ 7410-5 Молодечно РОО Радошковичи
АВ 6285-5 Молодечно РОО
АА 2706-4 Мосты РОО
АІ 6713-4 Мосты РОО
АА 6026-4 Мосты РОО
ТС 6117 Мстиславль Прочее ДСУ 27
ТС 6114 Мстиславль Прочее ДСУ 27
АЕ 6049-5 Мядель Прочие
АН 5455-5 Мядель Прочие
АЕ 5149-5 Мядель РОО
АВ 6769-5 Мядель РОО
АВ 6770-5 Мядель РОО
5343 АН-5 Мядель РОО
АН 2399-5 Мядель РОО
АА 0710-5 Несвиж Прочие Племпредприятие
АІ 4757-5 Несвиж Прочие
АВ 9342-5 Несвиж Прочие
АВ 8575-5 Несвиж Прочие ОАО "Лань-Несвиж"
АВ 8451-5 Несвиж РОО
АВ 0803-5 Несвиж РОО
АІ 5915-4 Новогрудок Прочие
СІ 5183 Новогрудок РОО Негневичская гимназия
ВА 7100 Новолукомль Прочее УНП ЖКХ "Коммунальник"
АВ 9847-2 Новолукомль Прочее ОАО "ЛукомльЭнергоМонтаж"
АА 6074-2 Новополоцк Прочие
ВВ 0880-0 Новополоцк Прочие
ВА 4621 Новополоцк Прочие Трамвайный парк
АА 6072-2 Новополоцк Прочие
АЕ 3230-3 Октябрьский Октябрьский
АВ 6043-3 Октябрьский Прочее Ансамбль Весница
АЕ 5100-2 Орша БЖД
АВ 1734-2 Орша Прочие Оршанское ПМС (п. Высокое)
2030 АА 4875-2 Орша Прочие ДСУ-7
АЕ 4008-2 Орша Прочие
АЕ 5022-2 Орша Прочие
АВ 1808-2 Орша Прочие
АА 6376-2 Орша Прочие
АВ 6202-2 Орша Прочие Институт льна
АА 6390-2 Орша Прочие
АЕ 5021-2 Орша Прочие
АЕ 9971-2 Орша Прочие
ВВ 3324 Орша Прочие ДСУ-7
ВВ 1411-0 Орша Прочие
ВВ 0846-0 Орша Прочие
АВ 2893-2 Орша УМ-90
АВ 2892-2 Орша УМ-90
АЕ 2530-2 Орша ЭРУП ПМС 78
АВ 1589-2 Орша Юбилейный
АВ 3617-4 Островец РОО
АА 6434-4 Островец РОО
АІ 2469-4 Островец РОО
АІ 2783-4 Островец РОО
СМ 6055 Ошмяны РОО СШ-1
СМ 6059 Ошмяны РОО
АІ 0119-4 Ошмяны РОО
ЕС 7781 Петриков Петриков
АЕ 8922-1 Пинск Прочие
АІ 3448-1 Пинск Прочие КХП
ОМ 8981 Плещеницы РОО
АЕ 7006-5 Плещеницы РОО
АВ 9027-5 Плещеницы РОО
АА 8868-2 Полоцк Прочие
МО 0791-0 Полоцк Прочие в/ч 32404 (РЭБ)
АК 1805-2 Полоцк Прочие
АА 6075-2 Полоцк Прочие
ЕВ 7637 Речица Прочие Управление сельского хозяйства и продовольствия Речицкого райисполкома
АА 1599-3 Рогачёв МТ ИП Коморников О.П.
ЕВ 4465 Рогачёв Прочее ОАО "Рогачёвстрой"
АВ 1827-3 Рогачёв РОО Гадиловичская СШ
9505 АК-3 Рогачёв РОО
9504 АК-3 Рогачёв РОО
ЕМ 8019 Светлогорск Прочее ДРСУ-207
АВ 4869-3 Светлогорск Прочее ИП Безруков В.Г.
2616 АВ 1981-3 Светлогорск №5
2619 АВ 1983-3 Светлогорск №5
АА 9232-4 Свислочь Прочее
АА 0384-4 Свислочь РОО
АА 9549-2 Сенно РОО
АА 2262-4 Скидель Прочее
АВ 5395-4 Скидель Прочее
СН 5873 Скидель Прочее
АВ 3929-4 Скидель Прочее
АА 1784-4 Слоним РОО
АО 0843-5 Слуцк Прочие
АЕ 6633-5 Слуцк РОО Подлесская школа-сад
АА 1842-5 Смолевичи РОО
АВ 3607-4 Сморгонь Прочие СДЮШОР
АВ 5858-4 Сморгонь Прочие
АВ 6060-4 Сморгонь РОО
АА 6451-4 Сморгонь РОО
АЕ 4910-4 Сморгонь РОО
ОМ 3592 Солигорск Беларуськалий
АК 1535-5 Солигорск Прочие
ОЕ 2753 Солигорск Прочие ДСК
АВ 8354-5 Солигорск Прочие
АЕ 5334-5 Солигорск Прочие
АВ 8353-5 Солигорск Прочие
АА 7561-5 Солигорск Прочие
АВ 0998-1 Столин РОО Средняя школа №2
АВ 4543-5 Тимковичи РОО
АІ 1181-2 Толочин ДСУ-63
АА 6364-2 Толочин Прочие УСПКС "Надежино"
АВ 5106-2 Толочин Прочие
ВЕ 3084 Толочин РОО Спортотдел РОНО
АЕ 3757-5 Узда РОО
АК 3769-3 Хойники Прочее ДЭУ-45
АА 5954-6 Чаусы Прочее ООО "Дусен"
ТС 3696 Чаусы РОО
АК 3714-5 Червень Прочее
АВ 8125-2 Шарковщина ПМК-68
АВ 8126-2 Шарковщина ПМК-68
АЕ 3040-2 Шарковщина ПМК-68
АВ 1079-2 Шарковщина РОО
АА 3049-6 Шклов Прочие ЖКХ
АЕ 5484-6 Шклов РОО
АВ 0191-4 Щучин Прочее МПМК-167
060224 АІ 8920-3 03.2017 Чечерск Чечерск ???? До ???? — ЕС 9385
ВА 1758 Витебск ВитБелЖД 2002 РУП "ПМС №118"
ВВ 2796 Витебск Прочие 2005 ЗАО "Ольговское"
2617 АВ 1980-3 Светлогорск №5 2007 До 2007 — ЕІ 0366
АА 3523-6 Могилёв МТ 17.01.2008 ЧПУП "Джорджия-М"
АА 8903-6 Могилёв МТ 17.01.2008 ЧПУП "Джорджия-М"
АА 7179-6 Могилёв Прочие 10.02.2009 МГКУП "Специализированный комбинат обслуживания населения"
АЕ 4973-2 Витебск Прочие 2011
АВ 6570-6 Могилёв МТ 2011 ИП Прудников Виктор Иванович
АЕ 5186-2 Орша Прочие 2012 До 2012 — Частные маршрутные автобусы, ВВ 1752
АІ 4837-2 Витебск ДСУ №3 2013
АІ 2799-2 Витебск Прочие 2013 ДЭУ №31 филиал РУП "Витебскавтодор"
АІ 3969-2 Лепель №14 2013
607 AI 4826-2 Витебск Спецавтобаза 09.2013
ВВ 1426-0 Орша Прочие 2015 До 2015 — ВВ 0479-0
АК 1495-2 Браслав РОО 2017
ВМ 7571 1997 Шумилино Шумилино
ТС 2488 2000 Могилёв МТ Находится в Гомеле. С ???? — Гомель,
АВ 0153-6 2000 Могилёв Прочие С 2018 — Пинск, 6В Т 2000
ВЕ 9486 2000 Орша Прочие
ТС 2488 2000 Гомель Частные ???? До ???? — Могилёв,
6В Т 2000 2000 Пинск Прочие 2018 Большая Медведица. До 2018 — Могилёв, АВ 0153-6
АВ 1899-2 2001 Орша МТ ОДО "КРАКУШ". С 2016 — 2ВН Т 2228
2ВН Т 2228 2001 Орша МТ 2016 До 2016 — АВ 1899-2
ОІ 0500 2002 Минский район МТ 2002
ВЕ 8162 2003 2013 Бешенковичи Бешенковичи
ЕС 3553 2003 Жлобин Жлобинавтотранс
АА 8290-6 2003 Могилёв Прочие
АІ 0357 2003 Брест Прочие
ВЕ 9511 2003 Орша МТ ЧТУП "ЭКСПРЕСС-ЛАЙН"
ВЕ 9416 2003 Толочин №11
2614 ЕС 8599 2004 Светлогорск №5 С 2007 — АВ 1978-3
8886 АВ-5 2004 Плещеницы РОО С 2017 — Прочие
032778 ЕС 7697 2004 Рогачёв №9 С 10.2014 — Корма, 032778
ВВ 1161 2004 Орша МТ
ВВ 1715 2004 Орша МТ
ВА 6195 2004 Орша Прочие
02008 8705 АЕ-5 2004 12.2013 Мядель Участок Мядель
ТА 5277 2004 Глуск Прочее ГУК ДСП "ПМК-249"
ЕС 8123 2004 Калинковичи №13
ТС 0680 2004 Круглое №24
ЕС 8962 2004 Ельск Прочее 2004 Культурно-спортивный центр, д.Заширье
2614 АВ 1978-3 2004 Светлогорск №5 2007 До 2007 — ЕС 8599
032778 ЕС 7697 2004 Корма Корма 10.2014 До 10.2014 — Рогачёв, 032778
8886 АВ-5 2004 Плещеницы Прочие 2017 ДОСААФ. До 2017 — РОО
0154 АІ-5 2005 08.2013 Плещеницы №12
ТС 3488 2005 Горки Прочее
СН 9331 2005 Гродно Прочие
АА 1800-7 2005 Минск Прочие
ВВ 0436-0 2005 Минский район Прочие МВД
ВВ 1410-0 2005 Орша Прочие в/ч 3310
АА 0330-2 2006 Орша МТ
АА 2590-5 2006 Марьина Горка №19
АА 4847-6 2006 Горки Строитель
АМ 6459-7 2006 Минск Прочие
АВ 3914-3 2006 Гомель Прочие
АЕ 6842-6 2006 Климовичи КХП
АВ 1938-5 2006 Минский район Прочие
253 АА 2593-5 2006 Червень №20
ВВ 1104 2006 Орша МТ 2006
АА 8391-2 2007 Орша МТ ЧТУП "ЭКСПРЕСС-ЛАЙН". С 2018 —
АВ 9103-2 2007 Орша Прочие
АВ 7961-7 2007 Минск Прочие
АІ 9137-4 2007 Щучин Прочее ГП "Щучинская МПМК-166"
АА 6178-2 2007 Дубровно Прочее
ТС 5171 2007 Костюковичи РОО
ТС 5590 2007 Краснополье РОО
АА 1217-4 2007 Лида РОО УПК Бердовский Детсад-СШ
АР 2773-5 2007 Минск Прочие
АІ 4363-1 2007 Пинск Прочие
АМ 1857-1 2007 Пинск Прочие Пинский КХП
АВ 9539-5 2007 Несвиж Прочие 2007
АВ 1886-3 2007 Рогачёв Прочее 2007 ОАО "Свитязь"
АВ 2077-1 2007 Брест Прочие 2007
АМ 8845-7 2007 Минск Прочие 2007 СМП-738
АА 0088-6 2007 Могилёв ОО 2007 УО "МГУ имени А.А.Кулешова"
ТС 5311 2007 Чериков РОО 2007
АА 8391-2 2007 Орша МТ 2018 ИП Шарахай О.С. До 2018 —
АА 8223-4 2008 Гродно Прочие ГП "Гродненская СПМК-61"
АВ 3942-2 2008 Витебск Прочие
АК 5661-2 2008 Витебск Прочие
АЕ 6653-7 2008 Минск Прочие
АВ 4210-2 2008 Глубокое РОО 2008
АЕ 2155-2 2008 Орша Прочие 2011
АЕ 2032-2 2010 Витебск Прочие 2010
АВ 6088-4 2010 Сморгонь СМТ-41 2010
АВ 6091-4 2010 Сморгонь СМТ-41 2010
АВ 5346-4 2011 Гродно Отд.образования 04.2011 Обухово
АЕ 2856-4 2011 Сморгонь СМТ-41 12.2011
АЕ 8338-2 2011 Витебск Прочие 2012
АМ 1240-5 2012 Молодечно Прочие ОАО "СТРОИТЕЛЬ-197"
АЕ 4936-4 2012 Сморгонь СМТ-41 2012
АЕ 4945-4 2012 Сморгонь СМТ-41 2012
АМ 5865-5 2012 Молодечно Прочие 2013 ООО "Атлас"
30945 АІ 6133-2 2013 Глубокое №16
40428 АІ 6134-2 2013 Шарковщина Шарковщина
АІ 1180-2 2013 Орша УМГ 2013
АО 6548-5 2015 Молодечно Забудова-Стройкомпле
ВВ 0845-0 2017 Орша Прочие 2017 МВД


Показано записей: 473 из 473

Всё в одной таблице  ·  Cписанные и переданные отдельно  ·  Сначала только действующие
Без фотографий  ·  Показывать фотографии
Передачи полностью  ·  Передачи кратко
Учитывать подмодели  ·  Без подмоделей