BusPhotoBuses
    Ostrava  

Klema

Real name:Radim Klement
Location:ОСТРАВА!!!
Birthday:15.5.1991
Registration date:16.09.2012
Rating:photos +4, comments +1
User's time:18:16 (+4 hr.)

User about himself

Любитель общественного транспорта особенно трамвая и троллейбуса, но время от времени снимаю и автобусы :-)
Гордый житель столицы чешского Донбасса — Остравы
Редактор чешского транспортного журнала Československý dopravák.
Знание русского языка у меня еще плохое.

Sort by photo quantity

Geography

 Czech Republic: Ostrava (18).


Number of photos: 18

Comments to user photos
Comments written by user